Вопрос - ответ по Волгам задавайте вопросы в этой теме

Раздел автомобилей Волга всех модификаций: ГАЗ-21, ГАЗ-24, ГАЗ-24-10, ГАЗ-3110, ГАЗ-31105
Master General
Адміністратор сайту

Вопрос - ответ по Волгам задавайте вопросы в этой теме

Сообщение Master General » Чт фев 19, 2015 3:50 pm

Или в отдельной, по желанию выделить.

Master General
Адміністратор сайту

Re: Вопрос - ответ по Волгам задавайте вопросы в этой теме

Сообщение Master General » Пн мар 16, 2015 11:07 am

Ребята привет, не стесняемся - задаем вопросы по автомобилю Волга ГАЗ-24 и его устройству, ремонту и обслуживанию.!

MichaelCams

Вопрос ответ по Волгам задавайте вопросы в этой теме

Сообщение MichaelCams » Пт мар 20, 2015 11:11 pm

Я бы его хлопнул за использование "спец сигналов красного цвета на передней части автомобиля"

Master General
Адміністратор сайту

Сообщение Master General » Пт мар 27, 2015 9:22 am

Привет, увидел твой а/м, решил задать пару вопросов)
Купил раньше гбо 2 поколеня, новогрудского произв., всё новое, не могу решиться, ставить или нет, расскажи пож.какое гбо стоит у тебя и стоит ли его ставить, какие переделки, регулировки, советы, спасибо

29 декабря 2014 в 08:17
Привет. Да пропан бутан стоит ставить. Расход будет на 20% больше чем бензина. Посчитай рентабельность соответственно ценам на бензин. Мотор должен быть под 92-й бензин для большей мощности и экономичности. У нас сейчас разница в цене бензин-газ в два раза, соответственно экономия 35-40%

29 декабря 2014 в 11:21
ясно, а расскажи про поколение гбо и т.д.

29 декабря 2014 в 13:22
gaz24.info/wp/gazobalonno…obrudovanye-na-avtomobyl/

29 декабря 2014 в 13:22
gaz24.info/wp/karbyurator-k-126-s/

29 декабря 2014 в 17:37
спасибо, ещё раз посмотрел статьи, мне интересно, какое гбо стоит у тебя и кудой идёт подача?

29 декабря 2014 в 21:08
у меня стоит газ метан первое или второе хрен пойми поколение, сейчас машина в ремонте. смотри бж. у меня електронный редуктор томасетто и газовый карбюратор к-126С. тоже шо и у тебя только у тебя нету стартовой подачи газа на новогрудке потомучто редуктор полностью вакуумный. вот и все. еще сто
редуктор
gaz24.info/wp/nastrojka-m…a-tomasetto-achille-at04/
вот такой октан коректор
gaz24.info/wp/pravda-pro-…orrektor-ad7-y-metan-gaz/
вот такой балон (на странице фото)
gaz24.info/wp/gazobalonno…obrudovanye-na-avtomobyl/
у метанового балона выход слева по ходу авто, трубка проложена рядом с тормозной и бензиновой магистралью, далее повторяет ход бензомагистрали, но переходит на правую сторону с петлей чуть выше мотора и редуктор справа на моторном щите. подробно видно тут думаю:
http://www.youtube.com/watch?v=G…IBVd7sOcUrhHbuHULhK1l_ssZ

30 декабря 2014 в 00:17
огромное спасибо, буду изучать, с наступаюшим, пишите, рад любой информации)

2 января в 00:48
Привет, поздравляю с наступившим Новым 2015, годом.
Пусть будет новый год
Началом всех начал
И сбудется все то,
Что в жизни намечал.
появилась мысль сделать ярче дальний-ближний свет фар, купил 2 разгр.реле, подскажи пож.как и где их лучше подключить, от начала до конца пожалуйста, а то могу намудрить, и будет ли результат, спасибо

2 января в 00:49

2 января в 07:26
Привет, и тебя с Новым Годом поздравляю. Вот статья счас подробней извини нет времени объяснять, на работу бегу: gaz24.info/wp/razhruzochnoe-rele-dlya-far/

2 января в 22:14
ок, спасибо

24 марта в 14:00
Привет, как весеннее настроение, какие планы?
Нужна помощь, периодически появлялось дёрганье машины, на хх работала отлично, при удерживании педали газа работала стабильными рывками не развивая обороты, при этом иногда проезжал 25 и 50 км, наверное это коммутатор.
Что можешь посоветовать:
у меня 2410,402, БСЗ, коммутатор родной 1302.3734 с резистором(который сильно греется), просто заменить коммутатор на аналогичный или можно как-то улучшить, усовершенствовать эту систему, но чтобы не переборщить.
Нашёл в объявлениях электронный коммутатор универсальный КЭУ-1СТ, может он современнее.
Как правильно поступить, спасибо.

26 марта в 16:38
Привет, все нормально, я не думаю, что проблема в коммутаторе. Смотри состояние крышки, бегунка, проводов, но если на ХХ ровно работает то проблема в системе питания.

27 марта в 00:18
ну да, очень близко, спасибо

Юра

Сообщение Юра » Пн авг 24, 2015 11:02 pm

Всем привет!
Попалась на глаза волга 85г.в вся в орегинале, в родной краске, салон как новый и с родной резиной с белыми ободами.
пробег около 10 000 км.
Дед всю жизнь хранил в гараже. Кузов целый, без аварий, моторчик супер и стойка будь здоров. Так как говорит почти всю жизнь на консервации.
Теперь вот думает продать.
Сколько может потянуть данный апарат в Украине?

Master General
Адміністратор сайту

Сообщение Master General » Вт авг 25, 2015 2:37 pm

без фото судить сложно, практически идеальную машину можно приобрести от 2 тысяч долларов. Иногда проскакивают и дешевле. Эта машина в Украине не имеет большой ценности. Также она не имеет коллекционной ценности по причине большой распространенности. Наиболее ценные экземпляры начала выпуска 70-1 и 71-1 год.

Юра

Сообщение Юра » Вт авг 25, 2015 10:38 pm

Master General писал(а):без фото судить сложно, практически идеальную машину можно приобрести от 2 тысяч долларов. Иногда проскакивают и дешевле. Эта машина в Украине не имеет большой ценности. Также она не имеет коллекционной ценности по причине большой распространенности. Наиболее ценные экземпляры начала выпуска 70-1 и 71-1 год.

Спасибо за ответ.

Вернуться в «Автомобили Волга»